Portada » DERBI CONDAL EN LA PRIMERA JORNADA DE LA DIVISIÓN DE HONOR SENIOR

DERBI CONDAL EN LA PRIMERA JORNADA DE LA DIVISIÓN DE HONOR SENIOR

Derbi condal en la primera jornada de liga

 

La RFAF ha dado a conocer en el día de hoy, el calendario de la División de Honor Sénior, para la temporada 21/22. destacar que la primera jornada se disputará el derbi condal entre La Palma C.F y el Bollullos C.F.

 

El filial del Decano, jugará su primer partido de temporada fuera de casa frente al Atlético Algabeño, mientras que el Ayamonte lo hará en casa frente al C.D Egabrense.

 

Jornada 1 (19-09-2021)

JEREZ INDUSTRIAL C.F.  CORIA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  C.D. ALCALA
ATCO. ALGABEÑO  ATLÉTICO ONUBENSE
LA PALMA C.F.  BOLLULLOS C.F.
U.P. VISO  MONTILLA C.F.
TORREBLANCA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
AYAMONTE C.F.  C.D. EGABRENSE
C.D. GUADALCACIN  CHICLANA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  ARCOS C.F.
CASTILLEJA C.F.  P.D. ROCIERA

Jornada 2 (26-09-2021)

CORIA C.F.  CASTILLEJA C.F.
C.D. ALCALA  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
BOLLULLOS C.F.  ATCO. ALGABEÑO
MONTILLA C.F.  LA PALMA C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  U.P. VISO
C.D. EGABRENSE  TORREBLANCA C.F.
CHICLANA C.F.  AYAMONTE C.F.
ARCOS C.F.  C.D. GUADALCACIN
P.D. ROCIERA  CLUB ATLÉTICO CENTRAL

Jornada 3 (03-10-2021)

CORIA C.F.  C.D. ALCALA
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  BOLLULLOS C.F.
ATCO. ALGABEÑO  MONTILLA C.F.
LA PALMA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
U.P. VISO  C.D. EGABRENSE
TORREBLANCA C.F.  CHICLANA C.F.
AYAMONTE C.F.  ARCOS C.F.
C.D. GUADALCACIN  P.D. ROCIERA
CASTILLEJA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL

Jornada 4 (10-10-2021)

C.D. ALCALA  CASTILLEJA C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  CORIA C.F.
BOLLULLOS C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
MONTILLA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  ATCO. ALGABEÑO
C.D. EGABRENSE  LA PALMA C.F.
CHICLANA C.F.  U.P. VISO
ARCOS C.F.  TORREBLANCA C.F.
P.D. ROCIERA  AYAMONTE C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  C.D. GUADALCACIN

Jornada 5 (17-10-2021)

C.D. ALCALA  ATLÉTICO ONUBENSE
CORIA C.F.  BOLLULLOS C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  MONTILLA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
ATCO. ALGABEÑO  C.D. EGABRENSE
LA PALMA C.F.  CHICLANA C.F.
U.P. VISO  ARCOS C.F.
TORREBLANCA C.F.  P.D. ROCIERA
AYAMONTE C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CASTILLEJA C.F.  C.D. GUADALCACIN

Jornada 6 (24-10-2021)

ATLÉTICO ONUBENSE  CASTILLEJA C.F.
BOLLULLOS C.F.  C.D. ALCALA
MONTILLA C.F.  CORIA C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
C.D. EGABRENSE  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
CHICLANA C.F.  ATCO. ALGABEÑO
ARCOS C.F.  LA PALMA C.F.
P.D. ROCIERA  U.P. VISO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  TORREBLANCA C.F.
C.D. GUADALCACIN  AYAMONTE C.F.

Jornada 7 (31-10-2021)

ATLÉTICO ONUBENSE  BOLLULLOS C.F.
C.D. ALCALA  MONTILLA C.F.
CORIA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  C.D. EGABRENSE
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  CHICLANA C.F.
ATCO. ALGABEÑO  ARCOS C.F.
LA PALMA C.F.  P.D. ROCIERA
U.P. VISO  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
TORREBLANCA C.F.  C.D. GUADALCACIN
CASTILLEJA C.F.  AYAMONTE C.F.

Jornada 8 (07-11-2021)

BOLLULLOS C.F.  CASTILLEJA C.F.
MONTILLA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  C.D. ALCALA
C.D. EGABRENSE  CORIA C.F.
CHICLANA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
ARCOS C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
P.D. ROCIERA  ATCO. ALGABEÑO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  LA PALMA C.F.
C.D. GUADALCACIN  U.P. VISO
AYAMONTE C.F.  TORREBLANCA C.F.

Jornada 9 (14-11-2021)

BOLLULLOS C.F.  MONTILLA C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
C.D. ALCALA  C.D. EGABRENSE
CORIA C.F.  CHICLANA C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  ARCOS C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  P.D. ROCIERA
ATCO. ALGABEÑO  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
LA PALMA C.F.  C.D. GUADALCACIN
U.P. VISO  AYAMONTE C.F.
CASTILLEJA C.F.  TORREBLANCA C.F.

Jornada 10 (21-11-2021)

MONTILLA C.F.  CASTILLEJA C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  BOLLULLOS C.F.
C.D. EGABRENSE  ATLÉTICO ONUBENSE
CHICLANA C.F.  C.D. ALCALA
ARCOS C.F.  CORIA C.F.
P.D. ROCIERA  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. GUADALCACIN  ATCO. ALGABEÑO
AYAMONTE C.F.  LA PALMA C.F.
TORREBLANCA C.F.  U.P. VISO

Jornada 11 (28-11-2021)

MONTILLA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
BOLLULLOS C.F.  C.D. EGABRENSE
ATLÉTICO ONUBENSE  CHICLANA C.F.
C.D. ALCALA  ARCOS C.F.
CORIA C.F.  P.D. ROCIERA
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  C.D. GUADALCACIN
ATCO. ALGABEÑO  AYAMONTE C.F.
LA PALMA C.F.  TORREBLANCA C.F.
CASTILLEJA C.F.  U.P. VISO

Jornada 12 (05-12-2021)

C.D. ATLETICO ESPELEÑO  CASTILLEJA C.F.
C.D. EGABRENSE  MONTILLA C.F.
CHICLANA C.F.  BOLLULLOS C.F.
ARCOS C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
P.D. ROCIERA  C.D. ALCALA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  CORIA C.F.
C.D. GUADALCACIN  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
AYAMONTE C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
TORREBLANCA C.F.  ATCO. ALGABEÑO
U.P. VISO  LA PALMA C.F.

Jornada 13 (08-12-2021)

C.D. ATLETICO ESPELEÑO  C.D. EGABRENSE
MONTILLA C.F.  CHICLANA C.F.
BOLLULLOS C.F.  ARCOS C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  P.D. ROCIERA
C.D. ALCALA  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CORIA C.F.  C.D. GUADALCACIN
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  AYAMONTE C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  TORREBLANCA C.F.
ATCO. ALGABEÑO  U.P. VISO
CASTILLEJA C.F.  LA PALMA C.F.

Jornada 14 (12-12-2021)

C.D. EGABRENSE  CASTILLEJA C.F.
CHICLANA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
ARCOS C.F.  MONTILLA C.F.
P.D. ROCIERA  BOLLULLOS C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  ATLÉTICO ONUBENSE
C.D. GUADALCACIN  C.D. ALCALA
AYAMONTE C.F.  CORIA C.F.
TORREBLANCA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
U.P. VISO  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
LA PALMA C.F.  ATCO. ALGABEÑO

Jornada 15 (19-12-2021)

C.D. EGABRENSE  CHICLANA C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  ARCOS C.F.
MONTILLA C.F.  P.D. ROCIERA
BOLLULLOS C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
ATLÉTICO ONUBENSE  C.D. GUADALCACIN
C.D. ALCALA  AYAMONTE C.F.
CORIA C.F.  TORREBLANCA C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  U.P. VISO
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  LA PALMA C.F.
CASTILLEJA C.F.  ATCO. ALGABEÑO

Jornada 16 (09-01-2022)

CHICLANA C.F.  CASTILLEJA C.F.
ARCOS C.F.  C.D. EGABRENSE
P.D. ROCIERA  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  MONTILLA C.F.
C.D. GUADALCACIN  BOLLULLOS C.F.
AYAMONTE C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
TORREBLANCA C.F.  C.D. ALCALA
U.P. VISO  CORIA C.F.
LA PALMA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
ATCO. ALGABEÑO  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA

Jornada 17 (16-01-2022)

CHICLANA C.F.  ARCOS C.F.
C.D. EGABRENSE  P.D. ROCIERA
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
MONTILLA C.F.  C.D. GUADALCACIN
BOLLULLOS C.F.  AYAMONTE C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  TORREBLANCA C.F.
C.D. ALCALA  U.P. VISO
CORIA C.F.  LA PALMA C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  ATCO. ALGABEÑO
CASTILLEJA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA

Jornada 18 (23-01-2022)

CASTILLEJA C.F.  ARCOS C.F.
P.D. ROCIERA  CHICLANA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  C.D. EGABRENSE
C.D. GUADALCACIN  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
AYAMONTE C.F.  MONTILLA C.F.
TORREBLANCA C.F.  BOLLULLOS C.F.
U.P. VISO  ATLÉTICO ONUBENSE
LA PALMA C.F.  C.D. ALCALA
ATCO. ALGABEÑO  CORIA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  JEREZ INDUSTRIAL C.F.

Jornada 19 (30-01-2022)

ARCOS C.F.  P.D. ROCIERA
CHICLANA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
C.D. EGABRENSE  C.D. GUADALCACIN
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  AYAMONTE C.F.
MONTILLA C.F.  TORREBLANCA C.F.
BOLLULLOS C.F.  U.P. VISO
ATLÉTICO ONUBENSE  LA PALMA C.F.
C.D. ALCALA  ATCO. ALGABEÑO
CORIA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  CASTILLEJA C.F.

 

Segunda Vuelta

 

Jornada 20 (06-02-2022)

CORIA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
C.D. ALCALA  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ATLÉTICO ONUBENSE  ATCO. ALGABEÑO
BOLLULLOS C.F.  LA PALMA C.F.
MONTILLA C.F.  U.P. VISO
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  TORREBLANCA C.F.
C.D. EGABRENSE  AYAMONTE C.F.
CHICLANA C.F.  C.D. GUADALCACIN
ARCOS C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
P.D. ROCIERA  CASTILLEJA C.F.

Jornada 21 (13-02-2022)

CASTILLEJA C.F.  CORIA C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  C.D. ALCALA
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  ATLÉTICO ONUBENSE
ATCO. ALGABEÑO  BOLLULLOS C.F.
LA PALMA C.F.  MONTILLA C.F.
U.P. VISO  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
TORREBLANCA C.F.  C.D. EGABRENSE
AYAMONTE C.F.  CHICLANA C.F.
C.D. GUADALCACIN  ARCOS C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  P.D. ROCIERA

Jornada 22 (20-02-2022)

C.D. ALCALA  CORIA C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
BOLLULLOS C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
MONTILLA C.F.  ATCO. ALGABEÑO
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  LA PALMA C.F.
C.D. EGABRENSE  U.P. VISO
CHICLANA C.F.  TORREBLANCA C.F.
ARCOS C.F.  AYAMONTE C.F.
P.D. ROCIERA  C.D. GUADALCACIN
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  CASTILLEJA C.F.

Jornada 23 (27-02-2022)

CASTILLEJA C.F.  C.D. ALCALA
CORIA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  BOLLULLOS C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  MONTILLA C.F.
ATCO. ALGABEÑO  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
LA PALMA C.F.  C.D. EGABRENSE
U.P. VISO  CHICLANA C.F.
TORREBLANCA C.F.  ARCOS C.F.
AYAMONTE C.F.  P.D. ROCIERA
C.D. GUADALCACIN  CLUB ATLÉTICO CENTRAL

Jornada 24 (06-03-2022)

ATLÉTICO ONUBENSE  C.D. ALCALA
BOLLULLOS C.F.  CORIA C.F.
MONTILLA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. EGABRENSE  ATCO. ALGABEÑO
CHICLANA C.F.  LA PALMA C.F.
ARCOS C.F.  U.P. VISO
P.D. ROCIERA  TORREBLANCA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  AYAMONTE C.F.
C.D. GUADALCACIN  CASTILLEJA C.F.

Jornada 25 (13-03-2022)

CASTILLEJA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
C.D. ALCALA  BOLLULLOS C.F.
CORIA C.F.  MONTILLA C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  C.D. EGABRENSE
ATCO. ALGABEÑO  CHICLANA C.F.
LA PALMA C.F.  ARCOS C.F.
U.P. VISO  P.D. ROCIERA
TORREBLANCA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
AYAMONTE C.F.  C.D. GUADALCACIN

Jornada 26 (20-03-2022)

BOLLULLOS C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
MONTILLA C.F.  C.D. ALCALA
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  CORIA C.F.
C.D. EGABRENSE  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
CHICLANA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ARCOS C.F.  ATCO. ALGABEÑO
P.D. ROCIERA  LA PALMA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  U.P. VISO
C.D. GUADALCACIN  TORREBLANCA C.F.
AYAMONTE C.F.  CASTILLEJA C.F.

Jornada 27 (27-03-2022)

CASTILLEJA C.F.  BOLLULLOS C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  MONTILLA C.F.
C.D. ALCALA  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
CORIA C.F.  C.D. EGABRENSE
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  CHICLANA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  ARCOS C.F.
ATCO. ALGABEÑO  P.D. ROCIERA
LA PALMA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
U.P. VISO  C.D. GUADALCACIN
TORREBLANCA C.F.  AYAMONTE C.F.

Jornada 28 (03-04-2022)

MONTILLA C.F.  BOLLULLOS C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  ATLÉTICO ONUBENSE
C.D. EGABRENSE  C.D. ALCALA
CHICLANA C.F.  CORIA C.F.
ARCOS C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
P.D. ROCIERA  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  ATCO. ALGABEÑO
C.D. GUADALCACIN  LA PALMA C.F.
AYAMONTE C.F.  U.P. VISO
TORREBLANCA C.F.  CASTILLEJA C.F.

Jornada 29 (09-04-2022)

CASTILLEJA C.F.  MONTILLA C.F.
BOLLULLOS C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
ATLÉTICO ONUBENSE  C.D. EGABRENSE
C.D. ALCALA  CHICLANA C.F.
CORIA C.F.  ARCOS C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  P.D. ROCIERA
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
ATCO. ALGABEÑO  C.D. GUADALCACIN
LA PALMA C.F.  AYAMONTE C.F.
U.P. VISO  TORREBLANCA C.F.

Jornada 30 (24-04-2022)

C.D. ATLETICO ESPELEÑO  MONTILLA C.F.
C.D. EGABRENSE  BOLLULLOS C.F.
CHICLANA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
ARCOS C.F.  C.D. ALCALA
P.D. ROCIERA  CORIA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
C.D. GUADALCACIN  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
AYAMONTE C.F.  ATCO. ALGABEÑO
TORREBLANCA C.F.  LA PALMA C.F.
U.P. VISO  CASTILLEJA C.F.

Jornada 31 (01-05-2022)

CASTILLEJA C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
MONTILLA C.F.  C.D. EGABRENSE
BOLLULLOS C.F.  CHICLANA C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  ARCOS C.F.
C.D. ALCALA  P.D. ROCIERA
CORIA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  C.D. GUADALCACIN
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  AYAMONTE C.F.
ATCO. ALGABEÑO  TORREBLANCA C.F.
LA PALMA C.F.  U.P. VISO

Jornada 32 (08-05-2022)

C.D. EGABRENSE  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
CHICLANA C.F.  MONTILLA C.F.
ARCOS C.F.  BOLLULLOS C.F.
P.D. ROCIERA  ATLÉTICO ONUBENSE
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  C.D. ALCALA
C.D. GUADALCACIN  CORIA C.F.
AYAMONTE C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
TORREBLANCA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
U.P. VISO  ATCO. ALGABEÑO
LA PALMA C.F.  CASTILLEJA C.F.

Jornada 33 (15-05-2022)

CASTILLEJA C.F.  C.D. EGABRENSE
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  CHICLANA C.F.
MONTILLA C.F.  ARCOS C.F.
BOLLULLOS C.F.  P.D. ROCIERA
ATLÉTICO ONUBENSE  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
C.D. ALCALA  C.D. GUADALCACIN
CORIA C.F.  AYAMONTE C.F.
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  TORREBLANCA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  U.P. VISO
ATCO. ALGABEÑO  LA PALMA C.F.

Jornada 34 (22-05-2022)

CHICLANA C.F.  C.D. EGABRENSE
ARCOS C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
P.D. ROCIERA  MONTILLA C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  BOLLULLOS C.F.
C.D. GUADALCACIN  ATLÉTICO ONUBENSE
AYAMONTE C.F.  C.D. ALCALA
TORREBLANCA C.F.  CORIA C.F.
U.P. VISO  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
LA PALMA C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ATCO. ALGABEÑO  CASTILLEJA C.F.

Jornada 35 (29-05-2022)

CASTILLEJA C.F.  CHICLANA C.F.
C.D. EGABRENSE  ARCOS C.F.
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  P.D. ROCIERA
MONTILLA C.F.  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
BOLLULLOS C.F.  C.D. GUADALCACIN
ATLÉTICO ONUBENSE  AYAMONTE C.F.
C.D. ALCALA  TORREBLANCA C.F.
CORIA C.F.  U.P. VISO
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  LA PALMA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  ATCO. ALGABEÑO

Jornada 36 (05-06-2022)

ARCOS C.F.  CHICLANA C.F.
P.D. ROCIERA  C.D. EGABRENSE
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
C.D. GUADALCACIN  MONTILLA C.F.
AYAMONTE C.F.  BOLLULLOS C.F.
TORREBLANCA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
U.P. VISO  C.D. ALCALA
LA PALMA C.F.  CORIA C.F.
ATCO. ALGABEÑO  JEREZ INDUSTRIAL C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  CASTILLEJA C.F.

Jornada 37 (12-06-2022)

ARCOS C.F.  CASTILLEJA C.F.
CHICLANA C.F.  P.D. ROCIERA
C.D. EGABRENSE  CLUB ATLÉTICO CENTRAL
C.D. ATLETICO ESPELEÑO  C.D. GUADALCACIN
MONTILLA C.F.  AYAMONTE C.F.
BOLLULLOS C.F.  TORREBLANCA C.F.
ATLÉTICO ONUBENSE  U.P. VISO
C.D. ALCALA  LA PALMA C.F.
CORIA C.F.  ATCO. ALGABEÑO
JEREZ INDUSTRIAL C.F.  UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA

Jornada 38 (19-06-2022)

P.D. ROCIERA  ARCOS C.F.
CLUB ATLÉTICO CENTRAL  CHICLANA C.F.
C.D. GUADALCACIN  C.D. EGABRENSE
AYAMONTE C.F.  C.D. ATLETICO ESPELEÑO
TORREBLANCA C.F.  MONTILLA C.F.
U.P. VISO  BOLLULLOS C.F.
LA PALMA C.F.  ATLÉTICO ONUBENSE
ATCO. ALGABEÑO  C.D. ALCALA
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA  CORIA C.F.
CASTILLEJA C.F.  JEREZ INDUSTRIAL C.F.

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Creative Commons License
Except where otherwise noted, Sports Huelva on this site is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.
Bajo licencia exclusiva de Sportshuelva.com | Contenido de noticias deportivas